
- Нет в наличии
- Код: 373278
Жесткий диск HDD SATA 8TB WD Purple Pro 7200rpm 256MB (WD8001PURP)
10 664 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется большой емкости. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность снизить утрату кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации. Western Digital — мировой лидер в производстве жестких дисков. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro – это высокопроизводительный, надежный, выдерживающий большие нагрузки дисков для современных записывающих устройств, работающих круглосуточно, решений и серверов с поддержкой искусственного интеллекта. Эффективно и оперативно получайте важные данные из транслируемых и сохраненных видео. Накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения поможет выстроить мир, который высокие технологии улучшают. Эксклюзивная технология искусственного интеллекта Western Digital AllFrame В дисках WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая не только улучшает потоковую передачу ATA, что дает возможность снизить утрату кадров и улучшит воспроизведение видео, но и поддерживает до 32 дополнительных потоков для работы аналит. Несколько камер, несколько потоков Современные записывающие устройства поддерживают несколько потоков видео с одной камеры. Накопители WD Purple Pro поддерживают до 64 однопотоковых камер высокой четкости, а также современные интеллектуальные камеры, передающие несколько потоков. Благодаря такой универсальности вы можете продолжать обновлять и масштабировать ваше интеллектуальное решение для обеспечения безопасности и видеонаблюдения. Возможность выдерживать большие нагрузки в современных системах. Рабочая нагрузка накопителей WD Purple Pro составляет 550 ТБ/час. Они могут поддерживать процессы записи и анализа видео в современных устройствах для записи дисков с поддержкой искусственного интеллекта, серверах с технологиями глубокого обучения, устройствах для видеоаналитики и облачных решениях. Благодаря сочетанию функций, оптимизированных для потоковой передачи и высокой надежности накопитель для интеллектуальных систем видеонаблюдения WD Purple Pro идеально подходит для серверов аналитики, обрабатывающих видео, которое передается непосредственно с камер, или огромные объемы записей. Оперативное управление хранением данных благодаря WDDA Western Digital Device Analytics (WDDA) предоставляет совместимой системе большие объемы данных о параметрах работы устройства хранения и диагностических данных; алгоритмы анализируют эти данные и сообщают системе о необходимости предупредить системных администраторов о определенных рекомендованных действиях для решения возможных проблем. Решение WDDA предназначено для производителей комплектного оборудования, системных интеграторов и специалистов в области ИТ. Оно дает им возможность лучше контролировать работу поддерживаемых устройств и превентивно управлять ими, оптимизируя эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем буфера | 256 MB |
| Объем накопителя | 8000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 715 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 часов |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Дополнительная информация | эксклюзивная технология Western Digital AllFrame |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 8.6 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 245 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 250 Gs |
- Цена: 10 664 ₴


