
- В наличии
- Код: WM26654
Кронштейн OzoneHD WM26654
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OzoneHD WM26654 - настенный поворотный кронштейн для ТБ с диагональю от 26 до 65 дюймов и весом до 30 кг. Обеспечивает наклон (15°) и поворот (90°), регулируя расстояние от стены от 80 до 360 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OzoneHD |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Расстояние от стены | 80 - 360 мм |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 65" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400x400 мм |
| Тип крепежа | настінне |
- Цена: 1 299 ₴

