
- В наличии
- Код: 583442
Смартфон Motorola Moto Edge 70 12/512GB Bronze Green (PBA50046RS)
29 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря толщине 5,99 мм и весу 159 г смартфон кажется невесомым в руке и не утяжеляет карман в течение всего дня. оно элегантное, но одновременно устойчивое к падениям, подряпинам и т.д. Единственный ультратонкий смартфон с тремя камерами на 50 Мп. Благодаря ультрасовременному оборудованию, высокому разрешению 50 Мп каждого из трех объективов, мощным возможностям Moto AI и Pantone Validated Skintones смартфон Motorola Edge 70 позволяет легко снимать под любым ракурсом и превращать повседневные моменты в незабываемые воспоминания. Ваша мини-студия портретов Портретный режим позволяет создавать портреты без особого труда, но на профессиональном уровне, с естественной глубиной и драматическими эффектами. Он предлагает шесть уровней размытия, динамическую сторону и три профессиональных объектива. Широкоугольный объектив на 50 Мп позволяет воплотить самые креативные идеи без ограничений. Съемка величественных природных пейзажей и мелких текстур одинаково возможна благодаря широкому углу обзора 120° или функции Macro Vision для максимально приближенных макроснимков на расстоянии до 3.5 см. Непревзойденные селфы каждый раз. Или освещение. Камера. Делайте великолепные селфи с помощью фронтальной камеры 50 Мп и снимайте превосходные видео в 4K, которые отлично подходят для социальных сетей. Благодаря технологии Quad Pixel, обеспечивающей в 4 раза лучшую чувствительность при слабом освещении, вы всегда будете выглядеть лучше. ИИ, который работает для вас Экономьте время и откажитесь от ведения заметок вручную с помощью moto AI. Мгновенно записывайте мысли, создайте текстовые версии и получайте краткое изложение с помощью команды «Важный»: повышайте производительность без усилий. Кинематографические цвета в каждом кадре Погрузитесь в невероятно реалистичные развлечения благодаря нашему самому близкому 6,67-дюймовому дисплею Super HD pOLED. Каждый кадр выглядит еще более четким, ярким и реалистичным, чем когда-либо, благодаря технологии HDR10+, которая обеспечивает безграничную контрастность, Pantone Validation, что позволяет передачу аутентичных цветов и тонов кожи и увеличенной на 14% количества пикселей, чем у Full HD. Сверхтонкий. Сверхмощный. Неудержимый модель Motorola Edge 70 доказывает, что тонкий не равноценен менее функциональному. Смартфон работает быстрее, графика выглядит более оптимизированной, а объем памяти достаточно для хранения важных файлов и воплощения креативных идей благодаря процессору Snapdragon 7 Gen 4, расширенным функциям ИИ, до 12 ГБ оперативной памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 159x74x5.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Количество SIM-карт | 1+eSIM |
| Количество основных камер | 2 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Материал корпуса | алюминий, силикон |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навигация | GPS, A-GPS, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | чехол |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основная камера | 50+50 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | отсутствует |
| Поддержка SD/TF-карты | без поддержки SD-карты |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 2712x1220 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Motorola Moto Edge 70 |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | отсутствует |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Да |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Тип матрицы | P-OLED |
| Тип устройства | Смарфтоны |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 50 Мп |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
- Цена: 29 996 ₴





