
- В наличии
- Код: 587565
Фен Dreame Pilot (AHX01A)
17 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный фен с ИИ – ваш личный помощник для сушки волос и ухода за волосами. Благодаря разумному отслеживанию температуры и расстоянию до волос, фен поддерживает оптимальную температуру и защищает волосы и кожу головы от перегрева. Быстрая сушка и умная защита кожи головы Фен Pilot оснащен циклонным двигателем и обеспечивает быструю и эффективную сушку, активно защищает кожу головы и волосы и делает пряди гладкими, объемными и здоровыми. Бесщеточный двигатель со скоростью вращения 150000 об/мин Расход воздуха 55 м3/ч Скорость воздуха 70 м/с. Технология SmartSense позволяет постоянно отслеживать температуру и расстояние до волос и автоматически регулировать нагрев, чтобы поддерживать комфортную температуру, предотвращая перегрев и защищая волосы и кожу головы. Индикатор температуры Светодиодный индикатор меняет цвет в зависимости от расстояния. Это позволяет отслеживать температуру воздушного потока в реальном времени и предотвращать перегрев. Высокая температура – красный Средняя температура – оранжевый Низкая температура – желтый Холодный воздух / отключение потока - синий Интеллектуальное управление уходом за волосами с помощью приложения Персональные рекомендации – советы специально для вашего типа волос и преимуществ укладки, сформированные на основе ваших данных. Умные оповещения – отслеживайте актуальное состояние устройства и получайте уведомления об обслуживании заранее. Анализ информации о волосах от ИИ – устройство запоминает параметры использования и предоставляет рекомендации на базе ИИ, чтобы улучшить уход за волосами. Индивидуальные режимы: Нажмите кнопку ИИ, чтобы включить индивидуальный умный режим, который сохраняет настройку сушки и ухода за волосами для трех разных пользователей. VIP и безопасная и бережная сушка для детей и людей с чувствительной кожей головы благодаря низкой температуре и скорости потока воздуха. Функция VIP II Средняя температура при высокой скорости воздушного потока для эффективной ежедневной сушки и защиты структуры волос. Высокая температура и скорость потока воздуха для быстрой сушки в условиях ограниченного времени. Интуитивное управление с помощью дисплея Умный дисплей отображает актуальные значения режима ИИ, температуры и скорости потока воздуха для точного и интуитивно понятного управления. Простой интерфейс позволяет легко настроить несколько уровней температуры и скорости потока воздуха, обеспечивая профессиональный подход, как в салоне красоты. Сохранение настроек Фен Pilot запоминает настройки и при смене насадок автоматически выставляет необходимые значения температуры и скорости потока воздуха, сохраненные ранее для удобного и непрерывного процесса укладки. Встроенный датчик определяет расположение фена Pilot на плоской поверхности, после чего устройство автоматически останавливает нагревание и уменьшает скорость потока воздуха, снижая шум. Предыдущие значения восстанавливаются автоматически, когда фен снова приподнимают. Контроль температуры с помощью датчика NTC Умный датчик NTC регулирует температуру воздушного потока, обеспечивая эффективную сушку, защищая кожу головы и сохраняя естественный блеск волос. Разглаживание волос и придание блеска с помощью ионизации 600 миллионов отрицательно заряженных ионов делают волосы мягкими и шелковистыми, не допуская рыхления и неаккуратной причёски. Шелковистость и блеск Насадка создана специально для распушивающихся волос. Благодаря ей вьющиеся и непослушные волосы становятся не просто ровными, они приобретают шелковистость и гладкость. Попробуйте раз – и используйте всегда! Гладкость и сияние Благодаря классической насадке концентратор потока воздуха быстро сушит волосы, расправляя и разглаживая. Больше не нужно использовать дополнительные приборы, чтобы ваша прическа была прямой, а волосы гладкими. Верность стиля В наборе также имеется узкий концентратор. Это специальная насадка, которая направляет поток воздуха более точно для более безупречной укладки. Теперь ваша прическа будет идеальна! Упругие локоны Специально разработанная насадка делает локоны более упругими во время сушки, формируя объемные и эластичные локоны. Идеальные локоны – легко! Простота очистки и надежности Съемный фильтр позволяет легко очистить устройство, предотвращая засорение и поддерживая стабильный воздушный поток в течение длительного срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, диффузор, насадка для укладки, концентратор, насадка для предотвращения пушения волос, кожаная сумка для хранения, краткое руководство пользователя, руководство пользователя |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка для укладки, насадка для предотвращения пушения волос |
| Другое | защита от перегрева |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Профессиональный | Нет |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 17 997 ₴










