
- Нет в наличии
- Код: 147503
Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-D2000-01 2000VA
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический регулятор напряжения EnerGenie 220 В 2000 ВА предназначен для работы с бытовыми и промышленными электроприборами мощностью до 1200 Вт от сети переменного тока 220 В/50 Гц. Автоматический регулятор напряжения; металлический корпус с индикатором напряжения; Микропроцессорное управление; разработка переключения в нулевой точке переменного напряжения; Высокоэффективный тороидальный трансформатор; Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтметр | цифровой |
| Входящая частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В±8% |
| Выходные разъемы | розетка |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Дисплей | Да |
| Для бытовой техники | Да |
| Для компьютеров | Нет |
| Для котлов | Нет |
| Защита от высоковольтных импульсов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного напряжения | Да |
| Защита от пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Да |
| Класс пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество степеней стабилизации | 8 |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность номинальная, Вт | 1200 |
| Мощность полная, ВА | 2000 |
| Относительная влажность (без конденсата) | 10-90% |
| Ошибка стабилизации | 10% |
| Предохранитель | Плавкий предохранитель |
| Размеры изделия, мм | 240 х 60 х 118 мм |
| Ручка для переноски | Да |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴



