
- В наличии
- Код: D16H1EA
Ноутбук HP 17-cp2048ua (D16H1EA) Silver
31 696 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук HP Laptop 17 работает на базе надежного процессора AMD. Быстрая оперативная память и твердотельный накопитель обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме.
Встроенная True Vision HD веб-камера с микрофоном с шумоподавлением делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с матрицей IPS воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а мощные внутренние динамики передают чистый и выразительный звук.
Технология Flicker-free защитит ваше зрение от вредного для глаз мерцания, а с антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса придают утонченности дизайну и экономят полезное пространство.
Бесшумная клавиатура с украинской раскладкой и цифровым блоком приведет к быстрому и удобному набору текста.
Ноутбук оснащен двумя портами USB-A, портами HDMI и USB Type-C – подключайте все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технологии Wi-Fi и Bluetooth помогут установить беспроводное соединение с сетью и другими устройствами и быстро обмениваться данными.
С ноутбуком HP Laptop 17 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор выдерживает до 8 часов автономной работы. Функция быстрой зарядки позволяет пополнить заряд батареи на 50% всего за 45 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год мА/ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Производитель процессора | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 17 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,8 - 4,3 ГГц |
- Цена: 31 696 ₴






