
- Нет в наличии
- Код: 245957
Стабилизатор напряжения Maxxter MX-AVR-S1000-01 1000VA
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА Металлический корпус с индикатором напряжения Микропроцессорное управление Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящая частота | 50 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Диапазон входного напряжения | 140-270 В |
| Мощность номинальная, Вт | 600 |
| Мощность полная, ВА | 1000 |
| Размеры изделия, мм | 118 x 140 x 210 мм |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 999 ₴



