
- В наличии
- Код: JH43DT180S
Телевiзор Aiwa JH43DT180S
8 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор AIWA JH43DT180S – больше пространства для впечатлений
Откройте новый уровень просмотра с AIWA JH43DT180S. Его 43-дюймовый LED экран дарит еще более захватывающее и детализированное изображение, погружая вас в атмосферу кино прямо в гостиной. Яркие цвета и контрастное воспроизведение обеспечивают реалистичную картинку, которая делает каждый кадр живым.
Современный дизайн с тонкой рамкой делает телевизор элегантным дополнением к любому интерьеру. Благодаря HDMI и USB вы легко подключите приставки, внешние носители или игровые консоли, делая просмотр максимально удобным и универсальным.
AIWA JH43DT180S – это стиль, комфорт и технологии, которые превращают ваш дом в личный кинотеатр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Изображение | |
| Время отклика | 9 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 8.6 кг |
| Вага з підставкою | 8.9 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | AVI, MKV, ASF, MP4, 3GP, MOV, FLC, VRO, VOB, PS, TS |
| Відстань між ніжками | - |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 50" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт управління, батарейки 2xAAA, підставка, інструкція, гарантійний талон, шнур живлення |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | HDMI/VGA/AV/USB |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1120х648х87 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1120х702х235 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Digital |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 8 499 ₴










