
- В наличии
- Код: Fire 7 4/256 Grey
Смартфон Doogee Fire 7 4/256GB Grey
12 798 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхбыстрое соединение 5G
DOOGEE Fire7 поддерживает новейшую сеть 5G, обеспечивая молниеносно быструю загрузку и выгрузку по сравнению с 4G. Благодаря меньшей задержке и более стабильному соединению, этот Android-телефон обеспечивает более плавные видеозвонки, онлайн-игры без задержек и мгновенная загрузка программ. Будь то для работы или для развлечений, этот Android-смартфон 5G позволит вам оставаться на связи в любое время и в любом месте.
Супербатарея 13000 мАч и быстрая зарядка 18 Вт
DOOGEE Fire7 дольше будет работать с этим разблокированным Android-смартфоном, оснащенным ведущим в отрасли супер-батареей емкостью 13000 мАч. Независимо от того, путешествуете ли вы, играете, просматриваете потоковое видео или работаете на улице, этот Android-телефон обеспечивает несколько дней работы на одном заряде — не нужно беспокоиться о том, что заряд закончится. Оснащен быстрой зарядкой 18 Вт, мобильный телефон быстро восстанавливает энергию, так что вы можете снова наслаждаться своими приложениями, видео и звонками без продолжительного ожидания. Этот Android-смартфон идеально подходит для активных пользователей, которые требуют надежности, создан для выносливости и эффективности.
6.6-дюймовый HD+ 90Hz IPS дисплей с увлекательной технологией
DOOGEE Fire7 наслаждается чрезвычайно плавным и ярким изображением благодаря 6.6-дюймовому HD+ IPS-дисплею этого разблокированного Android-смартфона. Благодаря частоте обновления 90 Гц каждое движение пальцем, прокручивание и игровое действие ощущаются невероятно плавными, уменьшая размытие движения и обеспечивая отличное визуальное впечатление относительно со стандартными мобильными телефонами. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора и яркие цвета, идеальные для просмотра фильмов, игр или многозадачности. Этот Android-смартфон сочетает производительность и стиль, обеспечивая четкость и плавность, которых вы ожидаете от премиального Android-смартфона.
64-мегапиксельная система тройной камеры с искусственным интеллектом – фиксируйте каждую деталь
DOOGEE Fire7 оснащен мощной 64-мегапиксельной основной камерой с искусственным интеллектом, которая обеспечивает кристально четкие фотографии и детали профессионального уровня даже при сложных условиях освещения. 16-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивает потрясающие селфи и высококачественные видеозвонки, идеально подходящий для обмена фотографиями в социальных сетях или рабочих встреч. Для крупных планов 2-мегапиксельная ультра-макрокамера фиксирует мельчайшие детали, которые может пропустить неоружий глаз, добавляя креативности вашей фотографии. Благодаря оптимизации сцены с искусственным интеллектом и интеллектуальной обработке изображений этот Android-телефон адаптируется к любому сценарию – днем или ночью. Независимо от того, снимаете ли вы пейзажи, портреты или микросветы, этот Android-смартфон превращает каждое мгновение в шедевр.
Огромная память и плавная производительность – 16 ГБ оперативной памяти + 256 ГБ встроенной памяти + 2 ТБ расширяемой
Смартфон DOOGEE Fire7 на базе Android разработан для опытных пользователей и имеет до 16 ГБ оперативной памяти (4 ГБ физической + 12 ГБ расширенной виртуальной памяти), что обеспечивает бесперебойную многозадачность, быстрое переключение между программами и игры без задержек. Благодаря щедрым 256 ГБ встроенной памяти у вас будет достаточно места для приложений, видео, музыки и файлов, что избавит вас от заботы о нехватке памяти. Нужно больше? Легко расширьте память с помощью карты памяти TF в 2 ТБ, превратив этот телефон в Android в портативный мультимедийный центр. Независимо от того, вы геймер, студент или профессионал, этот смартфон на Android обеспечивает скорость и объем памяти, необходимые для вашего цифрового образа жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 389 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 13000 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 176.5х82.5х18.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.6" |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 64+2 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1612х720 |
| Серия | Doogee Fire 7 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Состояние | - |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.4 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 12 798 ₴










