
- В наличии
Смартфон Xiaomi Redmi A7 Pro 4/128GB Palm Green
6 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный 6.9 дюймовый дисплей.
Широкий дисплей обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и четкое чтение. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для плавной и комфортной работы.
Отличная читаемость на солнце
Благодаря великолепному дисплею, специально оптимизированному для использования на солнце, экран остается ярко и четко видим даже под прямыми солнечными лучами.
Тройная сертификация TUV Rheinland. Комфортный дисплей с защитой зрения.
Полная DC система регулировки яркости с низким уровнем синего света и отсутствие видимого мерцания снижает нагрузку на глаза, обеспечивая длительный комфорт при просмотре.
Сертифицировано TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution)
Сертифицировано TUV Rheinland Flicker Free
Сертифицировано TUV Rheinland Circadian Friendly
Технология Wet Touch 2.0
Даже с влажными, жирными или мыльными пальцами сенсорное управление работает плавно и точно.
Мощный аккумулятор 6000 мАч
Аккумулятор большой емкости обеспечивает длительное время работы, давая вам спокойствие вдали от розетки. Даже после более чем 1000 циклов зарядки он сохраняет отличную производительность, продлевая срок службы устройства.
Xiaomi HyperIsland. Все, что нужно держать под контролем, — в одном месте.
Держите все под рукой: быстро проверяйте информацию, плавно переключайте экраны, свайте вниз, чтобы открыть виджет, и перетаскивайте для мгновенной передачи данных.
Восьмиядерный процессор
Мощный восьмиядерный процессор в сочетании с высокоскоростной памятью UFS 2.2 обеспечивает ускоренный запуск приложений и отклик системы.
Стильный дизайн
Призматическое кольцо объектива. Утонченная деталь, подчеркивающая камеру и придающая ей утонченный вид.
13 Мп двойная камера с ИИ
Новая основная камера с увеличенной матрицей повышает пропуск света на 13%. Вместе с технологией HDR+ это дает превосходные результаты в плане света и тени.
Ночной режим
Ночной режим упрощает съемку при низком освещении и позволяет создавать яркие и четкие снимки даже в темноте.
Фронтальная камера 8 Мп
Фронтальная камера оснащена функцией Beautify, которая обеспечивает естественное улучшение фотографий и запоминает ваши лучшие моменты.
ИИ Sky. Ваш личный маг погоды и времени.
Мгновенно превратите пасмурное небо в захватывающий пейзаж: одним прикосновением замените пасмурный день на романтический закат или звездную ночь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 16.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.56x79.47x8.15 мм |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Захист від пилу і вологи | відсутній |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 15 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Xiaomi Redmi A7 Pro |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Состояние | - |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x1.8 ГГц + 6x1.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 6 299 ₴

