
- В наличии
Накопитель HDD 3.5" SATA 500GB Hitachi 7200rpm 16MB (HDS721050CLA662)_Refurbished
1 185 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 16 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | 7K1000 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | - |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
- Цена: 1 185 ₴

