
- Нет в наличии
- Код: ST3500418AS_Refurbished
Накопитель HDD 3.5" SATA 500GB Seagate BarraCuda 7200rpm 16MB (ST3500418AS)_Refurbished
960 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 16 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 540 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 146.99 х 101.6 х 20 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 8,5 мс |
| Серия | BarraCuda |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 8 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 300 Мб/с |
- Цена: 960 ₴

