
- В наличии
- Код: NX.EL3EU.001
Ноутбук Acer Extensa 15 EXO15-71 (NX.EL3EU.001) Silver
33 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный, компактный
Раскройте изящную мощность ноутбука с процессором Intel Core Ultra: Гибридная 3D-архитектура, искусственный интеллект, графический процессор Intel. Intel создан для максимальной производительности во время игр, выполнения творческих задач и работы на мобильных устройствах.
Максимальная производительность
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная скорость
Твердотельные накопители NVMe с интерфейсом PCIe Gen4 обеспечивают скорость чтения и записи до 7 ГБ/с, что в 5 раз быстрее твердотельные накопители SATA. Идеально подходит для игр и требовательных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт-год мА/ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 360.7х234.8х16.95 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Extensa |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,5 ГГц |
- Цена: 33 999 ₴









