
- В наличии
- Код: CA0S3AT
Ноутбук HP 250R G10 (CA0S3AT) Silver
32 596 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HP 250R G10
HP 250R — это тонкий и легкий 15.6-дюймовый ноутбук G10 с готовыми к использованию функциями корпоративного уровня. Его удобно брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая оперативная память и вместительный накопитель обеспечивают высокую производительность для ежедневных задач.
Гибкое решение для бизнеса
Современный HP 250R имеет все необходимое, чтобы соответствовать требованиям динамической работы и повышать эффективность каждый день.
Проверенная надежность
Ноутбук протестирован по стандарту MIL-STD, что гарантирует соответствие строгим требованиям HP к прочности и долговечности.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Защитите данные и минимизируйте риски взлома или атак благодаря биометрической аутентификации с ESS.
Экологичность в каждой детали
Для изготовления HP 250R G10 используется упаковка из 100% перерабатываемых экологических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core 5 120U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год мА/ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 250 |
| Серія процесора | Intel Core 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,4 - 5,0 ГГц |
- Цена: 32 596 ₴







