
- В наличии
- Код: 493279
Прибор для укладки базиликов First FA-5671
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка First Austria FA-5671 отлично подойдет тем, кто хочет создавать красивые локоны не выходя из дома. Устройство обладает удобным механическим управлением, благодаря которому устанавливаются необходимые параметры работы. Стайлер получил современный дизайн, отлично сочетающий в себе практичность и непревзойденный стиль. Благодаря эргономичной форме модель отлично ощущается в руке, а сетевой кабель с возможностью вращения обеспечивает полную свободу действий. Кроме того, устройство имеет прочный пластиковый корпус и специальную петлю для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | отсутствует |
| Зажим локона | Да |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Перчатка / Термоковрик | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 200°С |
| Функция автоотключения | отсутствует |
- Цена: 379 ₴






