
- В наличии
- Код: MG6M4AF/A
Смартфон Apple iPhone 17 256GB Lavander (MG6M4AF/A)
46 794 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте новый iPhone 17. Разработан с контурными краями, более тонкими рамками и прочными материалами, такими как Ceramic Shield 2 спереди, он выглядит - и остается - красивым. Вы можете видеть и делать больше всего, что вам нравится, на 6.3-дюймовом дисплее Super Retina XDR.5 А наслаждайтесь более плавной прокруткой и более увлекательной игрой благодаря ProMotion с адаптивной частотой обновления до 120 Гц.
18 мегапиксельная фронтальная камера Center Stage. Она полностью меняет кадр.
Новая фронтальная камера предоставляет вам гибкие способы кадрирования фотографий и видео — и многое другое. Коснитесь, чтобы расширить поле зрения, и возвращайте камеру с портретной на альбомную ориентацию, не двигая iPhone. А когда к съемке присоединяются друзья, поле зрения расширяется, так что вы можете увидеть больше друзей на своих селфи.
Все задние камеры 48 Мп. Эволюция разрешения.
iPhone 17 имеет основную камеру Fusion на 48 Мп с телеобъективом оптического качества 2-кратного увеличения и сверхширокоугольную камеру Fusion на 48 Мп с разрешением в 4 раза больше, чем в сверхширокоугольной камеры iPhone 16. А теперь сверхширокоугольные фотографии по умолчанию имеют разрешение 24 Мп, что является идеальным размером файла для высококачественного хранения и обмена. Так что вы получите потрясающие снимки сверхвысокого разрешения — с близкого или издалека, в помещении и на улице, при любых условиях — от яркого до слабого освещения. А с объемом памяти 256 ГБ он имеет вдвое больше первоначального объема памяти, чем предыдущая модель. Так что вы можете снимать сколько души угодно — и даже больше.
Воздействительный игрок. Эксперт по энергетике.
Чип A19 обеспечивает все, что вы делаете на iPhone, включая функции Apple Intelligence, такие как Live Translation и Image Playground, а также ProMotion для игры в продвинутые игры AAA. А благодаря автономной работе вы можете целый день работать, смотреть видео и путешествовать без каких-либо забот. Если вам нужна быстрая подзарядка, всего 10 минут зарядки обеспечат вам до 8 часов воспроизведения видео с мощным адаптером.
Все необходимое. Все на iPhone.
Новейшие модели iPhone обладают множеством преимуществ. Полезные функции Apple Intelligence, такие как визуальный интеллект и инструменты для письма, упрощают вашу повседневную жизнь. Быстрое и безопасное соединение благодаря Wi-Fi 7, Bluetooth 6, подключению 5G и eSIM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Стандарт связи | 5G |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Процессор | Apple A19 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 6.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ємність акумулятора | 3692 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | є |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Apple iOS |
| Габарити (ВхШхГ) | 149.6x71.5x8 мм |
| Диагональ экрана | 6.3" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Цвет | Лавандовый |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 1+eSIM |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS, BeiDou, NavIC |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 48+48 Мп |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2622х1206 |
| Серия | Apple iPhone 17 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | двотоновий |
| Состояние | - |
| Тип матрицы | Super Retina XDR |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM, eSIM |
| Фронтальна камера | 18 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x4.26 ГГц + 4x2.6 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
- Цена: 46 794 ₴










