
- В наличии
- Код: PALADIN EX300S
Кулер процессорный PCCooler Paladin EX300S
799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительные тепловые трубы
Три чрезвычайно тонко сбалансированные 6-мм тепловые трубы Paladin EX300S помогают превзойти предел производительности обычного кулера.
Улучшенный теплопроводник быстрее отводит тепло от процессора.
Увеличивайте эффективность охлаждения с мощными вентиляторами PWM, уменьшая скорость работы при маленьких нагрузках и увеличивая ее при высокой нагрузке.
Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают самые популярные платформы Intel/AMD.
Теплопроводность термопасты, входящая в комплект: 12.8 Вт/(м-К).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних г |
| Висота системи охолодження | 175 мм |
| Габариты (мм) | 175 х 130 х 75 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 125 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 28.6 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 73.6 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 799 ₴






