
- В наличии
- Код: 604645
Прибор для укладки волос Babyliss Pro (BAB2480E)
2 439 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO Conical Wang – это серия высокопроизводительных конусных плоек для завивки волос, основная идея которой заключается в увеличении скорости работы с прибором, получая превосходные результаты, которым могут доверять профессионалы. В новой серии используется надежная электроника и покрытие, а также современный дизайн, который уже используется в моделях Stilista, Falco и фенах серии HQ. Плойка BaBylissRPO BAB2480E оснащена удлиненным рабочим стволом длиной 160 мм и диаметром 13-19 мм. Длинный ствол позволит с легкостью работать даже с самыми длинными волосами – места вполне хватит чтобы накрутить на плойку приличные пряди волос. Конусная форма рабочего ствола позволит создавать локоны разного диаметра и моделировать прическу как угодно. Покрытие рабочего ствола сделано чёрным оксидированием. Очень прочное покрытие, которое в сущности является частью материала рабочего ствола, имеет хорошее скольжение, высокую прочность и долговечность. Его применение способствует равномерному и быстрому распределению температуры по всей поверхности рабочего ствола. Наконечник рабочего ствола термоизолированный будет оставаться холодным на протяжении всей работы и облегчить ее. Модель BAB2480E оснащена электронной системой управления на 5 режимов нагрева. Такое количество режимов облегчит работу и сделает ее совместимой практически с любым типом волос. Благодаря системе мгновенного разогрева и эффективному восстановлению температуры нагрева, прибор обеспечит качественную и надежную завивку волос. Наличие функции автоматической блокировки кнопок изменения температуры нагрева – это сделано, чтобы вы не могли случайно изменить температуру нагрева. Для каждого режима нагрева на ручке размещен отдельный индикатор LED белого цвета. Дизайн модели очень стильный и лаконичный. Глянцевая ручка с лаковым покрытием смотрится премиально и презентабельно. Прибор также оснащен функцией автоматического отключения через 20 минут для дополнительной безопасности. Модель не боится падения и ежедневной работы. Серия Conical Wand включает в себя 2 модели с диаметром 13-19 мм для создания плотных небольших кудрей и 19-32 мм для создания естественных и мягких кудрей. Вместе эти плойки предоставляют стилистым полный контроль за формой, движением и укладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Диаметр | 13 – 19 мм |
| Дисплей / Индикация температуры | Да |
| Зажим локона | отсутствует |
| Наличие дополнительных насадок | отсутствуют |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Перчатка / Термоковрик | перчатка + термоковрик |
| Рабочая температура | 140-200°С |
- Цена: 2 439 ₴




