
- В наличии
- Код: 0F14690_Ref
Накопичувач HDD SATA 2.0TB Hitachi (HGST) Ultrastar 7K4000 7200rpm 64MB (HUS724020ALA640/0F14690) Refurbished
4 233 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращения от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежных остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних г |
| Відновлений | Да |
| Габарити | 102 х 26 х 147 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних дБ |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 11.3 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
- Цена: 4 233 ₴

