
- В наличии
- Код: 458915
Жесткий диск HDD SATA 2TB Hitachi (HGST) Ultrastar 7K4000 7200rpm 64MB (HUS724020ALA640/0F14690) Refurbished
4 240 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар поворачивается производителю по разным причинам: возвращение от покупателя, предпродажное повреждение товара или упаковка, списание зависимых остатков, повреждение при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA (SATA/150) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем буфера | 64 MB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 11.3 Вт |
| Серия | Ultrastar 7K4000 |
| Состояние | Refutbished |
- Цена: 4 240 ₴

