
- В наличии
- Код: ST1000NM0033
Накопичувач HDD SATA 1.0TB Seagate Constellation ES 7200rpm 128MB (ST1000NM0033)
4 544 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3.5-дюймовый жесткий диск Enterprise Capacity компании Seagate предоставляет большую емкость без ущерба для производительности и обеспечивает надежный доступ к массивам неструктурированных данных.
Производительность на 25% выше по сравнению с предложениями конкурентов, что способствует выполнению сделок о уровне обслуживания
Сокращает совокупную стоимость владения благодаря большой емкости, необходимой для работы с постоянно растущими объемами постоянно растущих данных.
Разработан на надежной, проверенной на практике платформе восьмого поколения и оптимизирован для сред хранения, функционирующих круглосуточно и без выходных.
Обеспечивает надежное хранение больших массивов данных благодаря технологии самошифрования (SED), которая пользуется заслуженным доверием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 128 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | немає даних |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Constellation ES |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 8.1 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | 175 Мб/с |
- Цена: 4 544 ₴

