
- В наличии
- Код: ST1000NM000A
Накопичувач HDD SATA 1.0TB Seagate Exos 7E8 7200rpm 256MB (ST1000NM000A)
4 544 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate 3.5" Exos 7E8 - этот жесткий диск быстрого доступа корпоративного класса относится к четвертому поколению жестких дисков и предназначен для круглосуточной работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Этот диск отличается лучшими в своей категории характеристиками устойчивости к вибрации, что обеспечивает его непревзойденную производительность при работе с приложениями с высокой плотностью записи и делает возможным непрерывный доступ к данным. Усовершенствованная гибкая настройка параметров энергосбережения (технология PowerChoice) обеспечивает беспрецедентную экономию электроэнергии (до 92%) в режиме ожидания.
Доказана надежность многодискового микропрограммного обеспечения максимально увеличивает доступность корпоративных систем. Благодаря технологии сдвоенного процессора и технологии Ramp Load диск функционирует исключительно надежно (пропускная поддерживаемая способность в среднем на 35 % выше по сравнению с жесткими дисками предыдущих поколений).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.85 x 26.1 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | немає даних дБ |
| Місткість накопичувача | 1 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | Exos 7E8 |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | 9.5 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
- Цена: 4 544 ₴

