
- Нет в наличии
- Код: 429335
Стабилизатор Njoy Alvis 2000 (AVRL-20002AL-CS01B) AVR, 2 розетки
2 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэффективный тороидальный трансформатор Подходит для бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящая частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В±8% |
| Диапазон входного напряжения | 150-270 В |
| Мощность номинальная, Вт | 1200 |
| Мощность полная, ВА | 2000 |
| Относительная влажность (без конденсата) | 10-90% |
| Размеры изделия, мм | 250 х 175 х 140 мм |
| Температура окружающей среды | 0-40 °С |
| Тип подключения стабилизатора | вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 699 ₴






