
- В наличии
- Код: 150645
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 320GB WD 5400rpm 8MB (WD3200BVVT) Refurbished
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный продукт. Зачастую товар поворачивается производителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание зависимых остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 7 мм |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.7 Вт |
- Цена: 271 ₴

