
- В наличии
- Код: NX.JKVEU.008
Ноутбук Acer Aspire 15 A15-51M (NX.JKVEU.008) Steel Gray
39 995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С какой задачей вы бы не столкнулись, справиться с ним вам поможет функциональный ноутбук Acer Aspire 15. Он оснащен мощным процессорам Intel Core, созданными специально для плавной работы в режиме многозадачности и реализации вашего потенциала.
Графическая плата Intel
Не важно, смотрите ли вы новый фильм или открываете для себя новую игру, благодаря графической плате Intel изображение будет невероятно плавным, и вы сможете рассмотреть все детали. Погрузитесь в мир мультимедиа или игры.
Четкое изображение и комфортный просмотр
Не упустите ни одной детали благодаря узкой рамке привлекательного IPS-дисплея с разрешением 1080p, оснащенного визуальными технологиями Acer для динамической оптимизации оттенков и комфортного просмотра.
Уверенная совместная работа
Наслаждайтесь качественным изображением и звуком во время видеозвонков благодаря усовершенствованной технологии Acer PurifiedView на базе ИИ и двум цифровым микрофонам с поддержкой Acer PurifiedVoice. Оцените интеллектуальные решения, разработанные для эффективной совместной работы.
Возможности подключения
Подключайте и заряжайте свои устройства благодаря широкому выбору портов. Это позволит вам повысить производительность и функциональность для выполнения любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт-год мА/ч |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 362.9х237.5х17.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ SSD |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Aspire |
| Серія процесора | Intel Core i9 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 5,4 ГГц |
- Цена: 39 995 ₴









