
- В наличии
- Код: 582420
Вентилятор 2E Gaming Air Cool Black (2E-ACF120VB-ARGB)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
120мм вентилятор для корпуса 2E GAMING Air Cool V с подсветкой ARGB, на гидравлическом подшипнике. Эффектное ARGB свечение, которое одинаково просматривается в любых ракурсах, дополнено эффектом рассеивания световых потоков благодаря специальной форме лопасти вентилятора и просматривается через декоративную рамку со всех сторон. Вентилятор станет дополнением любой современной компьютерной системы. Требуется контроллер 2E-CONTR-V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 45 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.16 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | PH2.0-4Pin |
| Сила тока | 0.18 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 189 ₴









