
- В наличии
- Код: 574795
Блок питания be quiet! Dark Power 13 1000W (BN335)
16 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бескомпромиссная тишина и производительность be quiet! Dark Power 13 предлагает эффективность класса 80 PLUS Titanium, практически бесшумную работу и совместимость с ATX 3.0 видеокартами next-gen поколения. Эффективность 80 PLUS Titanium (до 95.4%) ATX 3.0 с полной поддержкой PCIe 5.0 видеокарт, а также GPU с питанием 6+2pin Запатентованный бескаркасный вентилятор Silent Wings (Overclocking key) для выбора между четырьмя 12В линиями или одной сверхмощной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 32 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2030 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 13 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | 32А |
| +12V3 | 40А |
| +12V4 | 40А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 175х150х86 мм |
| КПД | 94% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Уровень шума | 25.8 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 999 ₴








