
- В наличии
- Код: 6931548317104
Планшет Oscal Pad 5 4/128GB Fresh Green
6 243 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактность и свежий дизайн
Oscal Pad 5 — это ультракомпактный 8.68-дюймовый планшет, созданный для тех, кто постоянно в движении. Благодаря толщине всего 8.4 мм и легкому весу (342 г), он легко помещается в любую сумку или рюкзак. Яркий цвет Fresh Green выделяет устройство среди скучных серых гаджетов, а качественный IPS-дисплей с разрешением 1340x800 гарантирует сочную картинку при просмотре видео, чтении или играх.
Технология расширения памяти и Android 14
Планшет работает на базе самой свежей операционной системы Android 14, что обеспечивает максимальную безопасность и удобство интерфейса. За производительность отвечает 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T606. Благодаря технологии расширения оперативной памяти, базовые 4 ГБ можно программно увеличить еще на 8 ГБ (в сумме 12 ГБ ОЗУ), что обеспечивает идеальную плавность в многозадачном режиме. Встроенные 128 ГБ памяти легко расширяются по карте microSD до 1 ТБ.
Всегда на связи
Oscal Pad 5 оснащен слотом для двух Nano-SIM карт с поддержкой 4G (LTE), поэтому вы получите быстрый интернет даже там, где нет Wi-Fi. Аккумулятор емкостью 6050 мАч обеспечивает длительную автономность для работы или развлечений в течение всего дня. Для фото и видеозвонков предусмотрена 13-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 6050 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Графічний процесор | Немає даних |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 8.68" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 211.7 x 124.4 x 8.4 мм |
| Серия | Oscal Pad 5 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
- Цена: 6 243 ₴





