
- В наличии
- Код: 600852
Смартфон Doogee Fire 5 Ultra 8/256GB Green
10 298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOOGEE Fire 5 Ultra Смартфон DOOGEE Fire 5 Ultra – это прочное и сверхлежное защищенное устройство, созданное для активных людей, экстремальных условий, путешествий и тяжелой эксплуатации. Он имеет усиленный корпус, соответствующий международным стандартам IP68 и IP69K, а также военному стандарту MIL-STD-810H, гарантирующему полную защиту от пыли, брызг, сильных струй воды, падений и механических ударов. Мощная конструкция делает его отличным выбором для работ на улице, походов, рабочих на производстве или экспедиторах, требующих бескомпромиссной надежности. Яркий дисплей Устройство оснащено большим 6.6-дюймовым IPS-дисплеем с соотношением сторон 22:9, разрешением HD+ (1612х720 пикселей) и частотой обновления 90 Гц, обеспечивающим плавную и комфортную прокрутку меню. Живые цвета, хорошая детализация и оптимальный шаг паликселя делают экран удобным для чтения, игр и видео даже при активном использовании. Дисплей также защищен Corning Gorilla Glass 5, что значительно повышает его устойчивость к царапинам и повреждениям. Мощная батарея Одна из самых мощных преимуществ Fire 5 Ultra – это мощная батарея емкостью 13 000 мАч, которая обеспечивает чрезвычайно длительную автономность. Такой аккумулятор гарантирует недели ожидания, десятки часов разговоров или много времени активной работы даже при интенсивном использовании. Смартфон поддерживает быструю зарядку 18 Вт через USB-C, а также обратную зарядку (reverse charging), которая позволяет использовать устройство в качестве павербанка для зарядки вторых гаджетов с помощью кабеля OTG – удобно в поездках или на природе. Четкие снимки Смартфон оснащен 48 Мп основной камерой с ИИ-алгоритмами, позволяющей делать яркие и подробные снимки в разных условиях освещения. Камера поддерживает различные режимы съемки, включая портретный, HDR, ночной и другие эффекты, а также записи видео в 1080p при 30 fps. Фронтальная камера 8 Мп обеспечивает четкие селфи и комфортные видеозвонки через мессенджеры и видеоплатформы. Обе камеры достаточны для повседневного использования и социальных сетей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 395 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13000 мА/ч |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Аудиоразъем | USB Type-C |
| Безрамочный дисплей | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вспышка основной камеры | двойной светодиодный |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.5х82.5х18.7 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP69K |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Комбинированный слот | отсутствует |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигация | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наличие NFC | с NFC |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие наушников | Нет |
| Наличие чехла/защитного стекла(пленки)/стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ GB |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 48 Мп |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Поддержка SD/TF-карты | до 2 ТВ |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Разблокировка за лицом | Да |
| Разрешение дисплея | 1612х720 |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee Fire 5 Ultra |
| Сканер отпечатков пальцев на корпусе | Да |
| Сканер отпечатков пальцев на экране | Нет |
| Сканер сетчатки глаза | Нет |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет | черно-зеленый |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
- Цена: 10 298 ₴










