
- Нет в наличии
- Код: 90PT0391-M01BT0
Моноблок Asus E1600WKAT-BMR219M (90PT0391-M01BT0) Black
31 966 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS E1600WKAT создан, чтобы стать вашим универсальным и продуктивным деловым партнером. Моноблок с 15.6-дюймовой мультисенсорной панелью, тихим безвентиляторным дизайном и удобными возможностями подключения удовлетворит любые потребности. Он также повышает ожидания благодаря источнику бесперебойного питания (ДБП) для защиты ваших задач и данных, что делает моноблок настолько же надежным, как и продуктивным.
ASUS E1600WKAT оснащен новейшим процессором Intel Celeron, обеспечивая эффективную производительность по доступной цене для удовлетворения любых потребностей бизнеса. А благодаря 15.6-дюймовому сенсорному емкостному экрану с 10 точками ввода моноблок аккуратно поместится на прилавке в магазине или на стойке регистрации в больнице — или даже повесится на стену благодаря стандартному креплению Vesa.
ASUS E1600WKAT имеет безвентиляторную конструкцию для бесшумной работы с превосходной энергоэффективностью. Благодаря системе кондуктивного охлаждения E1 Aio устраняет шум вентилятора и быстро рассеивает тепло, что делает его идеальным для многих специализированных программ, таких как охрана здоровья, розничная торговля и многое другое. Данная конструкция также повышает долговечность за счет уменьшения циркуляции пыли и минимизирует эксплуатационные расходы, обеспечивая рентабельность и долговечность для любого коммерческого предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.1 - 2.8 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 366х247х150 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | 2 в 1 |
| Клавіатура та миша в комплекті | дротові |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics 600 |
| Микрофон | є |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | є |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 31 966 ₴


