
- В наличии
- Код: 385865
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120mm PWM White (BL089)
679 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ru quiet! Shadow Wings 2 120mm PWM белого цвета обеспечивает стабильное охлаждение при низкой скорости вращения. Среди ключевых особенностей: Тихая работа при макс. 15.9 дБ(A) Оптимизированная поверхность лопастей вентилятора Антивибрационная система креплений предотвращает передачу вибраций Прорезиненная рамка вентилятора уменьшает вибрации и контроль качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 16 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Воздушный поток | 38.5 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.3 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 0.82 мм H2O |
- Цена: 679 ₴





