
- В наличии
- Код: 439634
Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 140mm PWM (BL099)
1 129 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Silent Wings Pro 4 140 мм PWM – это наиболее прогрессивный, производительный и универсальный вентилятор be quiet! Переключатель позволяет изменять максимальную скорость ШИМ (PWM) с режимами medium-speed, high-speed и ultra-high-speed (до 2400 об/мин) Практически бесшумная работа при номинальной скорости 6-полюсный мотор вентилятора и гидродинамический подшипник для снижения вибраций и очень плавной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Воздушный поток | 97.41 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Сила тока | 0.5 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 3.64 мм H2O |
- Цена: 1 129 ₴





