
- В наличии
- Код: 445321
Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 140mm PWM High-Speed (BL097)
879 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Silent Wings 4 140mm PWM High-Speed сочетает в себе все особенности практически бесшумного вентилятора с очень высокой производительностью охлаждения для самых требовательных приложений. Оптимизированные лопасти вентилятора для максимальной производительности на радиаторах CВО и кулеров Уменьшенный зазор между лопастями и рамкой вентилятора нажимными штифтами и возможность установки с помощью винтов Длительный срок службы до 300 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Воздушный поток | 78.4 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.36 мм H2O |
- Цена: 879 ₴





