
- В наличии
- Код: 448020
Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL078)
2 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три вентилятора Light Wings 140mm PWM предлагают привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу. Три вентилятора в комплекте Фронтальное и тыльное ARGB подсветка Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 20 LED светодиодов ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой. Очень тихая работа при макс. 23.3 дБ(A) Если вы ищете тихие корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, то Light Wings 140mm PWM — именно ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.84 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.08 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.49 мм H2O |
- Цена: 2 799 ₴






