
- В наличии
- Код: 451839
Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Triple Pack (BL079)
2 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три вентилятора Light Wings 140mm PWM High-Speed предлагают привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу. Три вентилятора в комплекте Фронтальное и тыльное ARGB подсветка Различные цвета и режимы подсветки благодаря использованию 20 LED светодиодов ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой. производительности и шума: 31 дБ(А) при 2200 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 71.7 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.68 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.16 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.3 мм H2O |
- Цена: 2 799 ₴





