
- В наличии
- Код: 574621
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM 3-Pack Black (BL076)
2 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная подсветка Множество вариантов свечения Light Wings 120mm PWM оснащены ARGB-подсветкой спереди и сзади. Слегка подсвеченное кольцо сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают отличный вид со всех сторон. 18 ARGB светодиодов обеспечивают всевозможные возможности для создания уникального образа вашего ПК. Три вентилятора и концентратор Возможность синхронизации до шести Light Wings ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с подсветкой ARGB. Простая установка делает процесс подключения легким и удобным, а элегантный черный дизайн ARGB-концентратора отлично подходит любому корпусу ПК. Концентратор можно закрепить в отсеке для SSD или в любом месте корпуса, используя двухстороннюю комплектную липкую ленту. Идеальный вентилятор корпуса Оптимизация для интенсивного воздушного потока Оптимизированный для создания максимального воздушного потока Light Wings 120mm PWM является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующую шум турбулентность, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения Light Wings 120mm PWM. Очень тихая работа Присуща всем продуктам be quiet! Оптимизированная крыльчатка обеспечивает присущую вентиляторам be quiet! бесшумную работу. Уровень шума до 20.6 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и очень производительной работе вентилятора. Сочетание этих функций делает Light Wings 120mm PWM вентилятором, который выбирают как бесшумные шоу-системы, так и мощные игровые ПК. Функция переменной скорости Регулирует скорость вентилятора и уровень шума Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM) позволяет совместимым 4-пиновым контроллерам (включая используемые во многих современных материнских платах) регулировать скорость вращения и уровень шума вентилятора. Благодаря ШИМ ваша система может самостоятельно увеличивать скорость вращения вентиляторов, когда это необходимо, или наоборот, снижать ее для максимально тихой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 20.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 41.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.56 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.07 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.66 мм H2O |
- Цена: 2 649 ₴






