
- В наличии
- Код: 574627
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM High-Speed 3-Pack Black (BL077)
2 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительная подсветка Множество вариантов свечения Light Wings 120mm PWM high-speed оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Слегка подсвеченное кольцо сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают отличный вид со всех сторон. 18 ARGB светодиодов обеспечивают всевозможные возможности для создания уникального образа вашего ПК. Три вентилятора и концентратор Возможность синхронизации до шести Light Wings ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с подсветкой ARGB. Простая установка делает процесс подключения легким и удобным, а элегантный черный дизайн ARGB-концентратора отлично подходит любому корпусу ПК. Концентратор можно закрепить в отсеке для SSD или в любом месте корпуса, используя двухстороннюю комплектную липкую ленту. Для радиаторов СВО и кулеров Лопасти оптимизированы для высокого воздушного давления Благодаря очень высокому давлению воздушного потока до 2.6 мм/H2O, Light Wings 120mm PWM является лучшим выбором для радиаторов СВО и кулеров. Девять лопастей с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают достаточное давление воздуха даже для сложных конфигураций систем охлаждения. Тихая работа Присуща всем продуктам be quiet! Оптимизированная крыльчатка обеспечивает присущую вентиляторам be quiet! тихую работу. Уровень шума до 31 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и очень производительной работе вентилятора. Сочетание этих функций делает Light Wings 120mm PWM High-Speed вентилятором, который выбирают как для тихих шоу-систем, так и для мощных игровых ПК. Функция переменной скорости Регулирует скорость вентилятора и уровень шума Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM) позволяет совместимым 4-пиновым контроллерам (включая используемые во многих современных материнских платах) регулировать скорость вращения и уровень шума вентилятора. Благодаря ШИМ ваша система может самостоятельно увеличивать скорость вращения вентиляторов, когда это необходимо, или наоборот, снижать ее для максимально тихой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 52.3 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.12 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.6 мм H2O |
- Цена: 2 649 ₴






