
- В наличии
- Код: 574643
Вентилятор be quiet! Silent Wings 4 120mm PWM High-Speed Black (BL094)
859 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимальный зазор для максимального давления воздуха Silent Wings 4 120 мм PWM высокого давления обеспечивает очень высокое давление воздуха и, следовательно, значительно повышает производительность системы охлаждения. Высокий уровень воздушного давления достигается за счет уменьшенного зазора между лопастями и рамкой вентилятора, что позволяет Silent Wings 4 120 мм PWM высокого уровня гарантировать надежное охлаждение ПК даже в самых требовательных приложениях. Для разных целей использования Silent Wings 4 120 мм PWM high-speed укомплектован двумя вариантами креплений. Предустановленное антивибрационное крепление сводят к минимуму вибрации, генерирующие шум. Для установки на радиаторы кулеров и СВО лучше подходят пластиковые крепления. Оба решения обеспечивают практически бесшумную работу вентилятора на номинальной скорости. Ключ к практически бесшумной работе 6-полюсный двигатель вентилятора с 3 фазами обеспечивает очень низкое энергопотребление, меньшие вибрации и, следовательно, бесшумную работу с макс. 31. 2 дБ(A). Использование этой передовой технологии обеспечивает очень плавную работу и низкое энергопотребление вентилятора. Для очень продолжительного срока службы Усовершенствованный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает очень длительный срок службы вентилятора до 300 000 часов. Кроме того, он значительно снижает вибрацию и гарантирует практически бесшумную работу Silent Wings 4 120 мм PWM high-speed. Привлекательный с любой стороны Установленный на радиаторе кулера или внутри корпуса, Silent Wings 4 120 мм PWM высокого уровня всегда создает отличное впечатление. Высокая производительность и впечатляющий внешний вид Silent Wings 4 120 мм PWM высокого качества с полностью черным дизайном в сочетании со стильной центральной наклейкой вентилятора делает его изюминкой любой системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Воздушный поток | 76.7 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.2 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 3.96 мм H2O |
- Цена: 859 ₴




