
- В наличии
- Код: 574654
Вентилятор be quiet! Silent Wings Pro 4 120mm PWM Black (BL098)
1 129 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопасты – это ключевой элемент вентилятора. Поэтому лопасти вентилятора Silent Wings Pro 4 120 мм PWM были разработаны с нуля и обеспечивают значительно более высокую производительность для всех возможных сценариев использования: как корпусных, так и с радиаторами кулеров и СВО. Минимальный зазор для максимального давления воздуха Silent Wings Pro 4 120 мм PWM обеспечивает высокое давление воздуха и, следовательно, значительно повышает производительность системы охлаждения. Высокий уровень воздуха достигается за счет уменьшенного зазора между лопастями и рамкой вентилятора, что позволяет Silent Wings Pro 4 120 мм PWM гарантировать надежное охлаждение ПК даже в самых требовательных приложениях. 3 режима для любых сценариев использования Переключатель скорости позволяет легко и быстро переключаться между режимами medium, high-speed и ultra-high-speed максимальной скорости ШИМ (PWM). Средняя скорость подходит для большинства приложений, требующих неизменной производительности охлаждения. Высокая скорость обеспечивает большую охлаждающую мощность, а режим ultra-high-speed гарантирует максимальную скорость вращения для охлаждения наиболее требовательного оборудования высокопроизводительных сборок ПК. Ключ к практически бесшумной работе 6-полюсный двигатель вентилятора с 3 фазами обеспечивает очень низкое энергопотребление, меньшие вибрации и, следовательно, бесшумную работу с макс. 36. 9 дБ(A). Благодаря этой передовой технологии вентилятор практически беззвучен при работе на средней скорости. Для разных целей Silent Wings Pro 4 120 мм PWM укомплектован 3 вариантами креплений. Установленные крепления для радиаторов были специально разработаны для максимальной совместимости и производительности в high-end системах охлаждения. Для использования вентилятора в качестве корпуса лучше использовать специальные антивибрационные опоры, поскольку они сводят вибрации к минимуму. Также есть комплект пластиковых креплений. Для очень продолжительного срока службы Усовершенствованный гидродинамический подшипник (FDB) обеспечивает очень длительный срок службы вентилятора до 300 000 часов. Кроме того, он значительно снижает вибрацию и гарантирует практически бесшумную работу Silent Wings Pro 4 120 мм PWM. Полностью черный дизайн в сочетании со стильной центральной наклейкой вентилятора делает Silent Wings Pro 4 120 мм PWM изюминкой любой системы. Кабель в черной оплетке идеально дополняет внешний вид вентилятора и, кроме того, его разъем был изменен для удобства пользователя при подключении и более привлекательном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 227 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Да |
| Воздушный поток | 83.9 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.3 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 5.31 мм H2O |
- Цена: 1 129 ₴





