
- В наличии
- Код: 574665
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM High-Speed 3-Pack White (BL101)
2 489 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ru quiet! Light Wings White 120mm PWM High-Speed 3 pcs (BL101) - настоящий прорыв в мире систем охлаждения. Данный вентилятор обещает не только эффективную работу, но и стильный дизайн, который поднимет вашу систему на новый уровень. В комплекте идут сразу три вентилятора диаметром 120 мм и толщиной 25 мм. Такое количество обеспечивает максимальное охлаждение даже при условиях интенсивной работы. Регулятор оборотов автоматически адаптирует скорость в зависимости от нагрузки, обеспечивая оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума, что, кстати, не превышает 31 дБ. Наибольший воздушный поток составляет 52.3 CFM, а статическое давление – 2.6 мм H2O. Эти характеристики обеспечивают отличную циркуляцию воздуха внутри корпуса, сохраняя оптимальную температуру даже при условиях высокой нагрузки. Наработка на отказ этой модели составляет 60 тысяч часов. Это гарантирует длительный срок службы и надежную работу в течение всего этого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 52.3 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.12 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.6 мм H2O |
- Цена: 2 489 ₴





