
- В наличии
- Код: 574681
Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM High-Speed Black (BL106)
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная технология Pure Wings 3 120 мм PWM имеет функцию обратной связи, сопоставимую с круиз-контролем в автомобилях. Скорость вращения классических вентиляторов снижается при увеличении сопротивления воздуха, например при работе с решетками вентиляторов и радиаторами систем охлаждения. Технология обратной связи постоянно контролирует скорость вращения крыльчатки и при необходимости увеличивает ее до заданного значения. В результате Pure Wings 3 120 мм PWM High-Speed поддерживает устойчивую заданную скорость вращения, независимо от сопротивления воздуха. Конструкция рамки вентилятора была оптимизирована для минимизации утечек воздушного потока, что увеличило эффективность работы Pure Wings 3 120 мм PWM high-speed с радиаторами систем охлаждения. Также был оптимизирован угол атаки лопастей для создания еще более высокого воздушного давления, что обеспечивает исключительную производительность Pure Wings 3 120 мм PWM high-speed. Для радиаторов СРО и кулеров Оптимизации для высокого воздушного давления Благодаря очень высокому давлению воздушного потока до 2.41 мм/H2O, Pure Wings 3 120 мм PWM является лучшим выбором для радиаторов СРО и кулеров. Девять лопастей с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают достаточное давление воздуха даже для сложных конфигураций систем охлаждения. Узнаваемый стиль Плавные линии постоянной классики Pure Wings 3 120 мм PWM high-speed лишен всего лишнего. Каждая его часть и каждая деталь полностью соответствуют его функциональности и бескомпромиссной производительности. Все формы и углы имеют определенную цель, что делает Pure Wings 3 120 мм PWM высокой скоростью неизменной классикой и элегантным дополнением к любому игровому ПК. Технология Rifle Bearing Длительный срок службы Pure Wings 3 Pure Wings 3 120 мм PWM высокого уровня предназначен для долгосрочного использования. Благодаря проверенному временем подшипнику скольжения с винтовой нарезкой срок службы составляет до 80 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 59.6 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.13 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 2.41 мм H2O |
- Цена: 379 ₴



