
- В наличии
- Код: 574682
Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 140mm Black (BL107)
379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная оптимизация Конструкция рамки вентилятора была оптимизирована для минимизации утечек воздушного потока, что увеличило эффективность работы Pure Wings 3 140 мм с радиаторами систем охлаждения. Также был оптимизирован угол атаки лопастей для создания еще более высокого воздушного давления, что обеспечивает исключительную производительность Pure Wings 3 140 мм. Идеальный корпусный вентилятор Оптимизация для интенсивного воздушного потока Pure Wings 3 140 мм является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующее шум турбулентность, но и обеспечивают высокую производительность охлаждения для требовательных конфигураций. Узнаваемый стиль Плавные линии неизменной классики Pure Wings 3 140 мм не имеют всего лишнего. Каждая его часть и каждая деталь полностью соответствуют его функциональности и бескомпромиссной производительности. Все формы и углы имеют определенную цель, что делает Pure Wings 3 140 мм неизменной классикой и элегантным дополнением к любому игровому ПК. Технология Rifle Bearing Длительный срок службы Pure Wings 3 Pure Wings 3 140 мм рассчитан на длительный срок службы. Благодаря проверенному временем подшипнику скольжения с винтовой нарезкой срок службы составляет до 80 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 21.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 178 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 57.4 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.06 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 0.96 мм H2O |
- Цена: 379 ₴



