
- В наличии
- Код: 574696
Вентилятор be quiet! Light Wings LX 120mm PWM 3-Pack Black (BL121)
2 319 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визуальный шедевр Вентилятор, созданный для шоу-систем Light Wings LX 120 мм PWM, несомненно обновит вид любого корпуса ПК благодаря впечатляющей подсветке. Особенно выигрывают от этого шоу-системы с акцентом на ARGB-подсветке. Добавьте несколько к своей системе и запросите друзей и семью любоваться вашей гордостью. Множество вариантов свечения 16 светодиодов, расположенных внутри крыльчатки Light Wings LX 120 мм PWM, подсвечивают матовые лопасти вентилятора. Это создает непревзойденный визуальный вид и позволяет выразить ваше творчество. Лучший корпусной вентилятор Оптимизированные лопасти и рамка вентилятора Рамка Light Wings LX 120 мм PWM имеет усовершенствованное выходное отверстие, что минимизирует утечки воздуха вне потока. Кроме того, лопасти вентилятора оптимизированы для максимальной интенсивности воздушного потока, что делает данный вентилятор лучшим в своем классе выбором практически для любой конфигурации корпуса. Последовательное подключение Один разъем для подключения всех вентиляторов Light Wings LX кабель ARGB имеет входной и выходной разъемы. Вход можно использовать для подключения вентилятора к материнской плате или контроллеру ARGB, а наличие выходного разъема позволяет последовательно подключить другие вентиляторы Light Wings LX. Технология Rifle Bearing Длительный срок службы Light Wings LX Light Wings LX 120 мм PWM рассчитан на длительный срок службы. Благодаря проверенному временем подшипнику скольжения с винтовой нарезкой срок службы составляет до 60 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 51.5 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.1 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 1.34 мм H2O |
- Цена: 2 319 ₴




