
- В наличии
- Код: 574700
Вентилятор be quiet! Light Wings LX 120mm PWM High-Speed Black (BL123)
819 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визуальный шедевр Вентилятор, созданный для шоу-систем Light Wings LX 120 мм PWM high-speed, безусловно, обновит вид любого корпуса ПК благодаря впечатляющей подсветке. Особенно выигрывают от этого шоу-системы с акцентом на ARGB-подсветке. Добавьте несколько к своей системе и запросите друзей и семью любоваться вашей гордостью. Множество вариантов свечения 16 светодиодов, расположенных внутри крыльчатки Light Wings LX 120 мм PWM high-speed, подсвечивают матовые лопасти вентилятора. Это создает непревзойденный визуальный вид и позволяет выразить ваше творчество. Для радиаторов СРО и кулеров Благодаря очень высокому давлению воздушного потока до 2.51 мм/H2O, Light Wings LX 120 мм PWM является лучшим выбором для радиаторов СРО и кулеров. Девять лопастей с оптимизированным воздушным потоком обеспечивают достаточное давление воздуха даже для сложных конфигураций систем охлаждения. Контроль скорости Light Wings LX 120 мм PWM имеет функцию обратной связи, сопоставимую с круиз-контролем в автомобилях. Скорость вращения классических вентиляторов снижается при увеличении сопротивления воздуха, например при работе с решетками вентиляторов и радиаторами систем охлаждения. Технология обратной связи постоянно контролирует скорость вращения крыльчатки и при необходимости увеличивает ее до заданного значения. В результате Light Wings LX 120 мм PWM поддерживает устойчивую заданную скорость вращения, независимо от сопротивления воздуха. Последовательное подключение Один разъем для подключения всех вентиляторов Light Wings LX кабель ARGB имеет входной и выходной разъемы. Вход можно использовать для подключения вентилятора к материнской плате или контроллеру ARGB, а наличие выходного разъема позволяет последовательно подключить другие вентиляторы Light Wings LX. Технология Rifle Bearing Длительный срок службы Light Wings LX Light Wings LX 120 мм PWM высококачественный аккумулятор предназначен для долгого срока службы. Благодаря проверенному временем подшипнику скольжения с винтовой нарезкой срок службы составляет до 60 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 61.8 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.15 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.51 мм H2O |
- Цена: 819 ₴





