
- В наличии
- Код: 580450
Вентилятор be quiet! Light Wings 140mm PWM Reverse Black (BL134)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Множество вариантов свечения Light Wings 140mm PWM Reverse Black оснащен ARGB-подсветкой спереди и сзади. Приглушенное свечение кольца сзади в сочетании с яркой фронтальной подсветкой создают великолепный вид со всех сторон. 20 ARGB светодиодов обеспечивают всевозможные возможности создания уникального образа вашего ПК. ПРЕКРАСНЫЙ КОРПУСНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР Идеальный выбор для бокового или нижнего расположения Оптимизирован для создания максимального воздушного потока Light Wings 140mm PWM Reverse Black является отличным выбором для корпусов ПК с требовательными к эффективному охлаждению системами. Семь реверсивных лопастей вентилятора с оптимизированным воздушным потоком не только снижают генерирующий шум турбулентности, но также обеспечивают высокую производительность охлаждения Light Wings 140mm PWM Reverse Black. ОЧЕНЬ ТИХАЯ РАБОТА Присуща всем продуктам be quiet! Оптимизированная крыльчатка обеспечивает присущую вентиляторам be quiet! бесшумную работу. Уровень шума до 25,5 дБ(А) при максимальной скорости вращения вентилятора доказывает, что подсветка является лишь дополнением к очень тихой и очень производительной работе вентилятора. Сочетание этих функций делает Light Wings 140mm PWM Reverse Black вентилятором, который выбирают как для бесшумных шоу-систем, так и для мощных игровых ПК. Регулирует скорость вентилятора и уровень шума Широтно-импульсная модуляция (ШИМ, PWM) позволяет совместимым 4-пиновым контроллерам (включая то, что используются во многих современных материнских платах) регулировать скорость вращения и уровень шума вентилятора. Благодаря ШИМ ваша система может самостоятельно увеличивать вращение вентиляторов, когда это необходимо, или наоборот, снижать ее для максимально тихой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 51.4 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.08 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.1 мм H2O |
- Цена: 999 ₴




