
- В наличии
- Код: 580451
Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM Reverse 3-Pack White (BL136)
1 629 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопасти оптимизированы для высокого воздушного потока Pure Wings 3 120mm PWM Reverse White Triple Pack оптимизированы для максимальной производительности воздушного потока, поэтому является оптимальным выбором для любой конфигурации корпуса, требующей эффективного охлаждения. Его 7 лопастей с аэродинамическим профилем уменьшают создающую шум турбулентность и обеспечивают необходимую производительность даже в сложных условиях. ИДЕАЛЬНЫЙ КОРПУСНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР Отличный выбор для бокового или нижнего забора воздуха Pure Wings 3 120mm PWM Reverse White Triple Pack идеально подходит в качестве вентилятора для забора воздуха в зонах, находящихся в центре внимания – например, для бокового или нижнего размещения в корпусах типа «аквари». Благодаря реверсивным лопастям, лицевая сторона вентилятора всегда остается на виду. ПРИЗНАЧЕННЫЙ СТИЛЬ Плавные линии неизменной классики Pure Wings 3 120mm PWM Reverse White Triple Pack лишены всего лишнего. Каждая его часть и каждая деталь полностью соответствуют его функциональности и бескомпромиссной производительности. Все формы и углы имеют определенную цель, что делает Pure Wings 3 неизменной классикой и элегантным дополнением к любому игровому ПК – особенно в прозрачных корпусах серии Light Base при боковом или нижнем установке. ТЕХНОЛОГИЯ RIFLE BEARING Длительный срок службы Pure Wings 3 Pure Wings 3 120mm PWM Reverse White Triple Pack рассчитан на длительный срок службы. Благодаря проверенному временем подшипнику скольжения с винтовой нарезкой срок службы составляет до 80 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 47.1 CFM |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.84 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Сила тока | 0.07 А |
| Тип подшипника | Скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 1.17 мм H2O |
- Цена: 1 629 ₴



