
- В наличии
- Код: 574764
Блок питания be quiet! Pure Power 12 850W (BP004EU)
5 749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Power 12 850W сертифицировано 80 PLUS Gold с эффективностью преобразования энергии до 92.7%. более значимые достоинства – меньшая потребляемая мощность, понижение издержек на электроэнергию, пониженный уровень нагрева и более тихая работа системы охлаждения. Pure Power 12 850W является отличным выбором для бесшумных ПК и мощных игровых систем. Соответствие стандартам будущего Поддержка всех спецификаций ATX 3.1 Pure Power 12 850W — это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как разъем 12V-2x6 для графических карт PCIe 5.1 следующих поколений, так и 3 6+2-pin разъема PCIe 4. Данный блок питания является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и будущих high-end систем. Стабильность при резких скачках нагрузки Pure Power 12 обеспечивает 850 Ватт мощности по единой сверхмощной линии 12V. Даже в случаях резких кратковременных скачков энергопотребления видеокарты, Pure Power 12 850W легко справляется с двухкратным увеличением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения. Только тихая работа Благодаря оптимизированному вентилятору be quiet! Исключительно тихий 120мм вентилятор be quiet! с изменяемой в зависимости от температурного режима скоростью вращения обеспечивает идеальный баланс эффективности охлаждения и тишины работы. Специальные оптимизированные для лучшего воздушного потока лопасти вентилятора снижают турбулентность, гарантируя практически бесшумную работу в сочетании с эффективным охлаждением. Благодаря топологии LLC Pure Power 12 850W обеспечивает лучшие в своем классе регулировку напряжения и эффективность, что делает этот блок питания идеальным выбором для создания очень тихих систем или обновления мощных игровых или медийных ПК. Высококачественные кабели Для аккуратного вида Pure Power 12 850W, несомненно, привлекает внимание. Кабели питания материнской платы и 12V-2x6 имеют высококачественную черную оплетку. Остальные черные плоские кабели премиум класса упрощают подключение компонентов и поддерживают аккуратный вид системы. Это приводит к увеличению потока воздуха и более эффективному охлаждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 70.9 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 22 |
| Выходной ток +5V (A) | 22 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 94% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 749 ₴






