
- В наличии
- Код: 574765
Блок питания be quiet! Pure Power 12 750W (BP003EU)
5 039 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Power 12 750W имеет сертификацию 80 PLUS Gold с выдающимся уровнем эффективности до 92.8%. Основные преимущества: пониженное энергопотребление, меньшие затраты, а также более прохладная и тихая работа. Pure Power 12 750W – это всегда правильный выбор для тихих систем и игровых ПК! Соответствует всем спецификациям ATX 3.1 Pure Power 12 750W – это блок питания ATX 3.1, который имеет встроенный 12V-2x6 разъем для графических карт следующего поколения PCIe 5.1, а также 3 разъема PCIe 6+2 для поддержки современных видеокарт. Это делает его очень универсальным и идеальным выбором для мощных систем как настоящего, так и будущего. Pure Power 12 750W обеспечивает 750 Вт непрерывной мощности с одной мощной 12В линией. Даже если видеокарта требует чрезмерной мощности на короткое время, Pure Power 12 750W легко справляется со всплесками нагрузки до двойной номинальной мощности. Это обеспечивает надежную работу с процессорами и видеокартами следующего поколения. Тихая работа благодаря оптимизированному вентилятору be quiet! Необычайно тихий 120-мм вентилятор be quiet! С температурным контролем обеспечивает идеальный баланс между эффективным охлаждением и бесшумной работой. Оптимизированные для воздушного потока лопасти вентилятора уменьшают турбулентность, обеспечивая лучшую в своем классе тишину. Благодаря топологии LLC Pure Power 12 750W обеспечивает лучшую в своем классе регулирование напряжения и эффективность. Это делает его идеальным для создания очень тихих систем или модернизации игровых и мультимедийных ПК. Опрятная система Pure Power 12750W выглядит стильно. Кабели к материнской плате и 12V-2x6 имеют высококачественную черную оплетку. Остальные плоские черные кабели упрощают монтаж и помогают сохранять порядок в корпусе, улучшая воздушный поток и охлаждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 62.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 94% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | 22.5 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 039 ₴






