
- В наличии
- Код: 574772
Блок питания be quiet! Pure Power 12 550W (BP001EU)
4 149 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Power 12 550W совместим с ATX 3.1 и PCIe 5.1 и предлагает непревзойденную надежность с лучшими в своем классе функциями. Pure Power 12 550W обеспечивает исключительное удобство и лучшее сочетание функций с отличной совместимостью. Сертификация 80 PLUS GOLD. Pure Power 12 550W сертифицировано 80 PLUS Gold с эффективностью преобразования энергии до 92.4%. более значимые достоинства – меньшая потребляемая мощность, понижение издержек на электроэнергию, пониженный уровень нагрева и более тихая работа системы охлаждения. Pure Power 12 550W является отличным выбором для бесшумных ПК и мощных игровых систем. Pure Power 12 550W – это блок питания стандарта ATX 3.1, имеющий как разъем 12V-2x6 для графических карт PCIe 5.1 следующих поколений, так и два 6+2-pin разъема PCIe 4.0 для поддержки графических процессоров текущего поколения. Данный блок питания является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и будущих high-end систем. Для больших переходных нагрузок. Pure Power 12 обеспечивает 550 Ватт мощности по единой сверхмощной линии 12V. Даже в случаях резких кратковременных скачков энергопотребления видеокарты, Pure Power 12 550W легко справляется с двухкратным увеличением нагрузки, что обеспечивает надежную и стабильную работу процессоров и видеокарт следующего поколения. Исключительно тихий 120мм вентилятор be quiet! с изменяемой в зависимости от температурного режима скоростью вращения обеспечивает идеальный баланс эффективности охлаждения и тишины работы. Специальные оптимизированные для лучшего воздушного потока лопасти вентилятора снижают турбулентность, гарантируя практически бесшумную работу в сочетании с эффективным охлаждением. Благодаря топологии LLC Pure Power 12 550W обеспечивает лучшие в своем классе регулировку напряжения и эффективность, что делает этот блок питания идеальным выбором для создания очень тихих систем или обновления мощных игровых или медийных ПК. Pure Power 12 550W, несомненно, привлекает внимание. Кабели питания материнской платы и 12V-2x6 имеют высококачественную черную оплетку. Остальные черные плоские кабели премиум класса упрощают подключение компонентов и поддерживают аккуратный вид системы. Это приводит к увеличению потока воздуха и более эффективному охлаждению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 45.8 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 5 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | 1 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 94% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | 14.6 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 149 ₴






