
- В наличии
- Код: 576843
Блок питания be quiet! System Power 11 450W (BP009EU)
2 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддержка всех спецификаций ATX 3.1 System Power 11 – это блок питания стандарта ATX 3.1, который с легкостью справляется с двухкратным увеличением нагрузки и является действительно универсальным решением и идеальным выбором для нынешних и предстоящих систем. Высококачественный вентилятор для тихой работы System Power 11 оснащен качественным 120мм вентилятором, меняющим скорость вращения в зависимости от температурного режима, обеспечивая низкий уровень шума. для систем начального уровня Проверенная надежность для CPU и GPU System Power 11 обеспечивает стабильное и надежное питание для CPU и GPU, что гарантирует уверенную работу системы даже в режиме высоких нагрузок. Высокая эффективность работы Сертификация System Power 11 по стандарту 80 PLUS Bronze с коэффициентом полезного действия до 89.0% является доказательством высокой эффективности работы данного блока питания. Стабильное питание PCIe видеокарты System Power 11 обеспечивает достаточную мощность для требовательных видеокарт. Спектр систем защиты от перегрузок по току, превышения или заниженного напряжения, перегрева, коротких замыканий и перегрузок обеспечивают максимальную безопасность работы вашей системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Выходной ток +12V (A) | 37.5 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 1 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 5 шт |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| КПД | 89.7% |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | Гарантийный срок |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Уровень шума | 18.6 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 649 ₴




